Выставка поделок «…Очей очарованье»

С 17 по 27 ноября в школе прошла выставка поделок из природного материала «…Очей очарованье».

Условием конкурса являлось использование только материала, который растёт в лесу. Поделки получились очень яркими, интересными, не похожими друг на друга.

Все работы сделаны детскими руками, некоторые - с помощью родителей. Если на различных детских выставках или конкурсах иногда звучат скептические возгласы: "Не верю что это второклассник сделал", - то здесь семейные работы только приветствуются. Это же здорово, когда взрослые и дети заняты одним делом.

Ежегодно поражает фантазия детей. Кажется, что ничего нового придумать уже невозможно, но дети всегда приятно удивляют своими способностями. Такие работы легко станут элементами дизайна помещений самого серьезного уровня. Те работы, что продаются, ничем не лучше детских. В этих чуточку больше души.

Если учесть, что все это сделано руками ребенка, это просто превосходно.

Каждая из работ - это маленький шедевр.

Фотоаппарат не покажет вам всего, что вы сможете увидеть своими глазами, осмотрев изделие со всех сторон, увидеть, прикоснуться, полюбоваться и поудивляться и повосторгаться творчеству детей.

Дата создания страницы: 27.09.2018г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2018 год.